Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Nass-Trockensauger TE-VC 2230 SACL B09B9HMRJP
162,77€
Versand: frei!
Einhell Nass-Trockensauger TE-VC 2230 SACL 2342465
4-6 Werktage
179,99€
Versand: frei!
Nass-trockensauger Te-vc 2230 Sacl (1.400 W, 220 Mbar, 8m Aktionsradius, Hepa-faltenfilter Inkl. Filterreinigungssystem, 30l Behälter, Staubschutzklasse L, 2.000 W Automatiksteckdose) - Einhell 42556215
1 bis 3 Werktage
183,80€
Versand: frei!
Einhell, Industriestaubsauger, TE-VC 2230 SACL (Nass-Trockensauger) 2342465
8-13 Werktage
191,04€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Nass-Trockensauger TE-VC 2230 SACL 2342465
25 Tagen
194,95€
201,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 194,95 € / St