Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Electro-Voice Electro Voice EKX 12P EU Aktivbox, schwarz
1-2 Tage
869,00€
Versand: frei!
Electro-Voice Electro Voice EKX-12P Aktiver 12'' Lautsprecher F01U303369
963,90€
Versand: frei!
Electro-Voice Ekx-12p (Aktiv), PA Lautsprecher, Schwarz
5-9 Werktage
1.019,00€
Versand: frei!
Electro-Voice EKX-12P, 2-Wege, Verkabelt, RCA/XLR, 1500 W, 50 - 20000 Hz, Schwarz
5-6 Werktage
1.110,05€
Versand: frei!