Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica Deckenhaube CLOUD SEVEN IX/A/90 Edelstahl PRF0142094A, EEK A
8-14 Arbeitstage
699,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Deckenlüfter Cloud seven IX/A/90 Edelstahl PRF0142094A Abluft
6-8 Werktage
718,99€
Versand: frei!
Elica Deckenhaube, 90 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
718,99€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Cloud Seven Prf0142094a Deckenhaube Edelstahl Dunstabzug 90cm
782,50€
Versand: frei!
EEK: A