Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica Inselhaube SEASHELL BL/F/80 schwarz matt PRF0098393
2-4 Wochen
1.455,00€
Versand: frei!
Elica Inselhaube SEASHELL WH MAT/F/80 weiß matt PRF0098392
2-4 Wochen
1.515,00€
Versand: frei!
Elica Seashell Prf0098393 Inselhaube Schwarz Dunstabzugshaube Abzugshaube
1.519,00€
Versand: frei!
Elica Seashell Prf0098394 Inselhaube 80 Cm Edelstahl Dunstabzugshaube Abzugshaub
1.629,00€
Versand: frei!
Elica Lampenhaube Seashell IX/F80 Umluft 80cm Edelstahl glänzend PRF0098394
6-8 Werktage
1.654,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Elica Deckenhaube, 80 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.654,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Elica Inselhaube SEASHELL WH/F/80 weiß PRF0024262A
2-4 Wochen
1.515,00€
Versand: frei!
Elica Inselhaube SEASHELL IX/F/80 Edelstahl hochglanz PRF0098394
2-4 Wochen
1.575,00€
Versand: frei!