Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica Kopffrei Dunstabzug STRIPE BL/A/80 Schwarz PRF0164806A, EEK B
8-14 Arbeitstage
333,00€
Versand: frei!
EEK: B
Elica Kopffrei Dunstabzug STRIPE WH/A/80 Weiß PRF0164805A, EEK B
8-14 Arbeitstage
348,00€
Versand: frei!
EEK: B
Elica Stripe Prf0164805a Kopffreihaube 80cm Weiß Abzugshaube Dunstabzugshaube
364,90€
Versand: frei!
EEK: B
Elica Stripe PRF0164805A Kopffreihaube 80 cm Weiß
6-8 Werktage
369,00€
Versand: frei!
Elica Kopffreihaube, 80 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
369,00€
Versand: frei!
EEK: B
Elica Stripe PRF0164805A Kopffreihaube 80 cm Weiß 19982520
379,00€
Versand: frei!
EEK: B
Elica Stripe PRF0164806A Kopffreihaube 80 cm Schwarz
6-8 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Elica Kopffreihaube, 80 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
379,00€
Versand: frei!
EEK: B