Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica Cloud Seven Prf0141953 Deckenhaube Edelstahl Dunstabzug 90cm
694,90€
Versand: frei!
Elica Deckenhaube CLOUD SEVEN IX/F/90 Edelstahl PRF0141953 Umluft
8-14 Arbeitstage
698,00€
Versand: frei!
Deckenhaube 90cm 550m3/h edelstahl Elica PRF0141953
6-8 Werktage
698,90€
Versand: frei!
Elica Deckenhaube, 90 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
698,90€
Versand: frei!