Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica Wave UX IX/F/51 Inselhaube Edelstahl PRF0171194, EEK A
3-6 Wochen
588,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Wave UX BL MAT/F/51 Inselhaube schwarz matt PRF0171193, EEK A
3-6 Wochen
588,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Wave UX PRF0171193 Inselhaube 51 cm Schwarz Matt
5-7 Werktage
628,99€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Wave UX IX/F/51 Wand-Dunstabzugshaube aus Edelstahl 505 mm 610 m³/h PRF0171194
5-7 Werktage
628,99€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Deckenhaube, 51 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
628,99€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Deckenhaube, 51 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
628,99€
Versand: frei!
Elica Wave UX PRF0171193 Inselhaube 51 cm Schwarz Matt 19972922
629,00€
Versand: frei!
EEK: A
Dunstabzugshaube Elica Wave Ux Prf0171194 Inselhaube 51cm Edelstahl 610m³/h
639,00€
Versand: frei!
EEK: A