Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELICA ERA C IX/A/52 PRF0142723 Haube
2-4 Werktage
98,01€
110,51€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Era C Ix/a/52 Verdecktes Grau 368 M³/h D - Elica 23163014
2 bis 4 Werktage
105,05€
114,15€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€
Elica Era C Ix/a/52 Dunstabzugshaube 368m³/h Grau
128,14€
132,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: D
Elica Era C - PRF0142723 Lüfterbaustein 54 cm Edelstahl 11913877
157,84€
160,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: D