Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens LI94LB530 - iQ300 Flachschirmhaube mit 5 Jahre Garantie, Silbermetallic, Umluft/Abluft, 90 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
329,87€
398,87€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens LI94LB530 iQ300 Flachschirmhaube/LED-Beleuchtung/iQ Drive Motor B08J4DJ1C6
353,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens IQ300 LI94LB530 Flachschirmhaube 656582897
382,67€
Versand: frei!
Siemens LI94LB530, Dunstabzugshaube, Silber
7-13 Werktage
396,81€
Versand: frei!
SIEMENS Flachschirmhaube "LI94LB530", Energieeffizienz: A (A+++-D), silber (silberfarben), B:89,8cm H:20,3cm T:29cm, Dunstabzugshauben, Leiser iQdrive-Motor für mehr Ruhe & helles LED-Licht beim Kochen
lieferbar, 2 Wochen
416,43€
456,38€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A+++ bis D)
Siemens iQ300 LI94LB530, 412 m³/h, rezirkulierend, B, A, C, 63 dB
1-3 Werktage
418,85€
428,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Siemens LI94LB530, Flachschirmhaube
521,00€
534,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€