Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica Illusion H16 BL MAT/A/100 Deckenlüfter schwarz matt PRF0172645B, EEK A
8-14 Arbeitstage
1.200,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Illusion H16 WH/A/100 Deckenlüfter weiß PRF0147727B, EEK A
8-14 Arbeitstage
1.238,00€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Dunstabzugshaube Illusion H16 PRF0147726
4-5 Werktage
1.367,10€
Versand: frei!
Dunstabzugshaube Elica Illusion H16 PRF0147727B Deckenhaube Weiß
1.487,50€
Versand: frei!
EEK: A
Elica Illusion H16 PRF0147727B Deckenhaube 100 cm Weiß
6-8 Werktage
1.500,90€
Versand: frei!
Elica Deckenhaube, 100 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.500,90€
Versand: frei!
EEK: A