Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica Inselhaube JOY ISLAND BLIX/A/90 Edelstahl/schwarz PRF0104628A, EEK B
8-14 Arbeitstage
538,00€
Versand: frei!
EEK: B
Elica Joy Island Prf0104628a Inselhaube Edelstahl/schwarz 90 Cm
669,00€
Versand: frei!
EEK: B
Elica Inselhaube Joy Island Edelstahl + Schwarzglas 90 cm
6-8 Werktage
669,10€
Versand: frei!
EEK: B
Elica Deckenhaube, 90 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
669,10€
Versand: frei!
EEK: B