Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Elica NIKOLATESLA SWITCH BL/A/83 - Induktsionskochfeld mit Dunstabzug, Schwarz, Abluft, 83 cm PRF0146212A
Auf Lager, sofort lieferbar
1.449,00€
Versand: frei!
Elica NikolaTesla Switch 83 (PRF0146212) 9975948
5-7 Werktage
1.538,90€
Versand: frei!
Elica Kochfeld mit Dunstabzug PRF0146212A, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.538,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Elica NIKOLATESLA SWITCH BL/A/83 Integriert Zonen-Induktionskochfeld 4 Zone(n), Kochfeld, Schwarz PRF0146212
13-16 Werktage
1.585,17€
Versand: frei!