Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elica NIKOLATESLA SWITCH BL/F/83 - Induktsionskochfeld mit Dunstabzug, Schwarz, Umluft, 83 cm PRF0146210A
Auf Lager, sofort lieferbar
1.399,00€
Versand: frei!
Elica NikolaTesla Switch Kochfeldabzug schwarzes Glas Umluft BL/F/83 PRF0146210A 18232
5-7 Werktage
1.668,89€
Versand: frei!
Elica Kochfeld mit Dunstabzug PRF0146210A, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.668,89€
Versand: frei!
Elica Nikolatesla Switch Prf0146210a Induktionskochfeld-dunstabzug Umluft
1.679,00€
Versand: frei!
Elica NIKOLATESLA SWITCH BL/F/83 Integriert Zonen-Induktionskochfeld 4 Zone(n), Kochfeld, Schwarz PRF0146210
11-16 Werktage
1.718,90€
Versand: frei!