Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elo Touch ēlo 1523L TOUCHDISPLAY (1024 x 768 Pixel, 15"), Monitor, Schwarz E738607
30-49 Werktage
584,74€
Versand: frei!
EEK: D
Elo Touch Solutions Elo 1523L - LED-Monitor - 38.1 cm (15") - Touchscreen E738607
608,88€
Versand: frei!
15" (38,10cm) ELO Touch Solutions 1523L PCAP schwarz 1024x768 1xDVI / 1xVGA-ELO Touch Solutions
2-3 Werktage
625,69€
634,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elo Touch Solutions Elo 1523L - LED-Monitor - 38.1 cm (15") - Touchscreen E738607
625,73€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions 1523L LED-Monitor 38,1 cm 15" Touchscreen 1024 x 768 250 cd/m² 700:1 25 ms DVI-D VGA Lautsprecher Schwarz (E738607) EEK:D (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
656,59€
Versand: frei!
EEK: EEK:D (A - G)
Elo Touch Solution 1523L Touchscreen-Monitor EEK: D (A - G) 38.1cm (15 Zoll) 1024 x 768 Pixel 4:3 23 ms VGA, DVI, USB E738607
Lieferbar ab 03.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
742,99€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
elo TouchSystems 1523L - 15" Touchmonitor, kapazitiv, entspiegelt, USB, schwarz E738607
1-3 Werktage
749,28€
799,18€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€