Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elotouch Elo Touch Solutions 70L-Serie, 68,6cm (27"), Projected Capacitive, Full HD, USB, Kit (USB), weiß Touchmonitor (rahmenlos, Seitenverhältnis: 16:9), Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Projected Capacitive, 1920x1080 Pixel, Reaktionszeit: 14ms, Kontrast: 1000:1, Antiglare, USB, VGA, Display-Port, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, HDMI), Netzteil, Netzkabel, weiß (E266381)
Sofort lieferbar
586,34€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770L - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E266381
586,35€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770L - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E266381
606,21€
Versand: frei!
27" (68,58cm) ELO Touch Solutions 2770L weiss 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-ELO Touch Solutions
2-3 Werktage
614,17€
623,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Elo Touch Solutions Elo 2770L - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E266381
614,22€
624,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Elo Touch Solutions 2770L LCD-Monitor 68,6 cm 27" offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz 300 cd/m² 14 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher weiß (E266381)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
621,69€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770L - LCD-Monitor - 68.6 cm (27") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) E266381
635,05€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770l Full Hd Display 68,6 Cm (27")
664,95€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions @ 60 Hz - 300 cd/m² - 14 ms - HDMI - VGA - DisplayPort - Lautsprecher - weiß E266381
669,90€
Versand: frei!
Elo Touch Solutions Elo 2770L, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 14 ms, Weiß E266381
3-4 Werktage
742,00€
Versand: frei!
ELO Touch Solutions Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
745,94€
Versand: frei!