Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Emco Handtuchhalter Polo chrom, 2-armig, 410 mm 075000141

22,32€
30,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Emco Handtuchhalter Polo chrom, 2-armig, 410 mm 075000141

22,55€
31,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
emco polo Handtuchhalter 460mm 075000141

22,98€
29,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EMCO Polo Handtuchhalter zweiarmig zur Wandmontage, starre Badetuchhalter aus Metall, hochwertige Handtuchstange für zwei Handtücher, chromfarben, Sonstige B003N9ZKVE

30,91€
Versand: frei!
Emco, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchhalter Polo 2-armig 41 cm starr chrom 075000141
8-16 Werktage

31,04€
Versand: frei!