Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Emerio Heizlüfter 2000 Watt 2 Heizstufen, Thermostat, 20qm2-Emerio
2-3 Werktage
14,94€
23,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emerio Heizlüfter 2000w 3 Heizstufen Heizgerät Ventilationsfunktion Thermostat
14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
emerio Heizlüfter 2000 Watt, 3 Heizstufen GLO695220714
ca. 1-3 Werktage
14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Emerio FH-106737.2 Elektrische Raumheizung Drinnen Schwarz 2000 W Elektrischer Raumheizlüfter
15,67€
21,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Emerio Heizlüfter FH-106737.2 – 25m² – 2 Heizstufen – Ventilationsfunktion – einstellbarer Thermostat – Kontrollleuchte – Kippschutz – Schwarz - 2000W
2-4 Werktage
19,40€
Versand: frei!
Emerio FH-106737.2, Elektrischer Raumheizlüfter, Drinnen, Flur, Tisch, Schwarz, Drehregler, 2000 W
20,30€
Versand: frei!
Emerio FH-106737.2, Note 1.5, kleiner kompakter portabler Heizlüfter für 25 m², 2 Heizleistungen + Ventilatorfunktion, verstellbarer Thermostat, Sicherheitsschalter, Handgriff, 2000 Watt, Anthrazit B09N43LTMW
20,40€
24,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Emerio FH-106737, Heizlüfter, Schwarz FH-106737.2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,40€
23,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Emerio Heizlüfter 2000 Watt 2 Heizstufen Thermostat 20qm2 656919951
21,70€
28,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Emerio Heizlüfter EMERIO Heizlüfter FH-106737.2, 2000 W, Kühllüfter-Funktion, schwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
21,73€
Versand: frei!