Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EMSA Vorratsdose 'OPTIMA' rechteckig, Hochformat 1,6 l
8,53€
14,52€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Emsa Optima Trockenvorratsdose, 1,6 L, rechteckig, 100 Prozent sicher, hygienisch, platzeffizient, Frischedichtung, transparentes Design, Schnappverschluss, N1142000 B0B9Y2D5KW
10,10€
14,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EMSA Vorratsdose Optima rechteckig 1,6 l 109328
2-4 Werktage
10,59€
17,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EMSA Optima, Box, Rechteckig, 1,6 l, Transparent, Weiß, Styrol-Methylmethacrylat (MS), Thermoplastisches Elastomer (TPE), 99 mm 126807
1-2 Werktage
11,90€
16,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
bleywaren - DE EMSA Vorratsdose Optima rechteckig 1,6 l 100620036
1-3 Tage
12,99€
18,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Emsa Vorratsdose Optima 1,6l Luftdicht Transparent Spülmaschinenfest
20,20€
Versand: frei!
Emsa Optima 3-teiliges Trockenvorratsdosen-Set, 0,45, 1, 1,6 Liter, rechteckig, 100 Prozent sicher, hygienisch, platzeffizient, Frischedichtung, transparentes Design, Schnappverschluss, N1142700 B0B9XZPH4W
23,41€
27,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote