Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Emsa CLIP & CLOSE Glas-Frischhaltedose 3,0 Liter (transparent/rot, rechteckig)-Emsa
2-3 Werktage
16,94€
25,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Emsa Frischhaltedose Clip&close Glas Rechteckig 3l, Rot/klar
21,49€
27,48€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
EMSA Frischhaltedose Clip & Close aus Glas, rechteckig, 3,0 l
23,95€
29,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
EMSA CLIP & CLOSE GLAS, Box, Rechteckig, 3 l, Transparent, Glas, 420 °C N1041200
27,02€
Versand: frei!