Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EMTEC SpeedIN' - Flash-Speicherkarte - 64 GB 656833522
15,83€
22,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
64 GB EMTEC Speedin SDXC Class 10 U3 Retail-EMTEC
2-3 Werktage
16,61€
25,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emtec ECMSD64GXC10SP Speicherkarte 64 GB SDXC Klasse 10
1-2 Werktage
18,03€
23,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC SpeedIN' - Flash-Speicherkarte - 64 GB ECMSD64GXC10SP
18,22€
Versand: frei!
Emtec SpeedIN SD-Speicherkarte 64GB, UHS-I U3 - Class 10, Schreibgeschwindigkeit bis zu 85 MB/s und Lesegeschwindigkeit bis zu 95 MB/s B01DOMUELA
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Emtec SDHC UHS1 U3 Speedin (64 GB, SDXC, U3, UHS-I), Speicherkarte, Schwarz ECMSD64GXC10SP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Emtec ECMSD64GXC10SP, 64 GB, SDXC, Klasse 10, 95 MB/s, 90 MB/s, Schwarz
2-4 Werktage
22,25€
Versand: frei!
EMTEC Speedin Flash-Speicherkarte 64 GB UHS Class 3 / Class10 SDXC UHS-I (ECMSD64GXC10SP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,29€
Versand: frei!