Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EMTEC SSD M.2 Sata X250 2TB Intern ECSSD2TX250
259,73€
Versand: frei!
EMTEC X250, 2 TB, M.2, 520 MB/s, 6 Gbit/s ECSSD2TX250
260,16€
Versand: frei!
Emtec SSD M.2 Sata X250 2TB Intern ECSSD2TX250
2-3 Werktage
274,19€
279,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
2TB EMTEC X250 Power Plus M.2 2280 SATA 6Gb/s 3D NAND (ECSSD2TX250)-EMTEC
2-3 Werktage
277,43€
286,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emtec X250 (2000 GB, M.2, M.2 2280), SSD ECSSD2TX250
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
277,44€
Versand: frei!
EMTEC X250 2 TB M.2 520 MB/s 6 Gbit/s (ECSSD2TX250)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
297,89€
Versand: frei!
EMTEC SSD M.2 Sata X250 Intern 656844939
298,30€
Versand: frei!