Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Emtec SSD 2.5" Sata X160 256GB Intern bulk ECSSD256GNX160
44,78€
Versand: frei!
Emtec X160, 256 GB, 2.5", 520 MB/s ECSSD256GNX160
2-4 Werktage
50,08€
Versand: frei!
256GB EMTEC X160 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (ECSSD256GNX160)-EMTEC
2-3 Werktage
52,23€
61,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Emtec X160 Power Plus (256 GB, 2.5"), SSD ECSSD256GNX160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
53,70€
Versand: frei!
EMTEC SSD Power Plus X160 256 GB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (ECSSD256GNX160)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,90€
Versand: frei!
EMTEC SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
76,35€
Versand: frei!