Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Epson EB-1485Fi 3LCD WUXGA Ultra-short distance projector 5000 Lumen 0.27 1-0.37 Digital-Projektor LCD Ansilumen (V11H919040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.609,09€
Versand: frei!
Epson EB-1485FI (Full HD, 3500 lm, 0.27 - 0.37:1), Beamer, Weiss V11H919040
14-25 Werktage
3.647,29€
Versand: frei!
Epson EB-1485FI - 3-LCD-Projektor - 5000 lm (weiß) V11H919040
3.731,32€
3.742,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Epson EB-1485Fi, 5000 ANSI Lumen, 3LCD, 1080p (1920x1080), 2500000:1, 16:9, 1651 - 2540 mm (65 - 100") V11H919040
1-2 Werktage
3.773,01€
Versand: frei!
Epson EB-1485Fi Full HD Beamer mit integriertem WLAN, 5000 Lumen und vielseitigen Anschlussmöglichkeiten V11H919040
3.773,01€
Versand: frei!
Epson EB-1485Fi Full HD Beamer mit integriertem WLAN, 5000 Lumen und vielseitigen Anschlussmöglichkeiten V11H919040
1-2 Werktage
3.773,01€
Versand: frei!
Epson Eb-1485fi Installations Laser Kurzdistanzbeamer 5.000 Lumen
3.867,26€
Versand: frei!
Epson Epson EB-1485Fi LCD-Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
4.009,74€
Versand: frei!