Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Epson EB-805F Ultrakurzdistanz Beamer für Digital Signage mit 5000 Lumen und 130" Projektionen V11H923640
3.390,00€
Versand: frei!
Epson EB-805F Ultrakurzdistanz Beamer für Digital Signage mit 5000 Lumen und 130` Projektionen
1-2 Werktage
3.390,00€
Versand: frei!
Epson EB-805F, 5000 ANSI Lumen, 3LCD, 1080p (1920x1080), 2500000:1, 16:9, 1651 - 3302 mm (65 - 130") V11H923640
1-2 Werktage
3.571,04€
Versand: frei!
Epson EB-805F (Full HD, 5000 lm, 0.27 - 0.37:1), Beamer, Schwarz V11H923640
7-10 Werktage
3.571,04€
Versand: frei!
Epson EB-805F LCD Laser Projektor
3-6 Tage
3.711,56€
Versand: frei!