Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Epson EB-PU1006W Beamer mit 6000 Lumen, WUXGA-Auflösung und flexibler Objektivkompatibilität für immersive Präsentationen V11HA35940
4.645,00€
Versand: frei!
Epson EB-PU1006W LCD Laser Projektor
1-2 Tage
4.645,00€
Versand: frei!
Epson EB-PU1006W (ohne Objektiv) PZ-219D-PZ4R
4.999,00€
Versand: frei!
Epson EB-PU1006W 3LCD 6000Lumen WUXGA 1920x1200 Projector white (WUXGA, 6000 lm, 0.35 - 10.11:1), Beamer, Weiss V11HA35940
5-7 Werktage
5.259,03€
Versand: frei!
Eb-pu1006w Wuxga 16:10 Laserprojektor 6000 Lumen Hdmi/vga (v11ha35940) - Epson 56858388
2 bis 8 Werktage
6.349,99€
Versand: frei!
Epson EB-PU1006W, 6000 ANSI Lumen, 3LCD, WUXGA (1920x1200), 2000:1, 16:10, 1,07 Milliarden Farben V11HA35940
4-7 Werktage
7.450,93€
Versand: frei!