Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ESCHENBACH Binokulare Kopfbandlupe laboCOMFORT
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
85,94€
92,89€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Eschenbach Kopfbandlupe 2,0 x D 250mm
3-4 Werktage
86,86€
94,46€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
Eschenbach Optik Kopfbandlupe Vergrößerung 2-fach binokular 164820
2-3 Werktage
87,58€
93,57€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ESCHENBACH OPTIK Lupenbrille Kopfbandlupe laboCOMFORT, Vergrößerung 2,0 x/+2,50 dpt 6053920
89,60€
92,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kopfbandlupe Vergrößerung 2x D 250 Mm - Eschenbach 1271289
1 bis 3 Werktage
89,80€
95,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Eschenbach Kopfbandlupe 2,0 x D 250 mm 123610
1 Werktage
93,47€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Eschenbach, Lupe, Kopfbandlupe Vergrösserung 2-fach binokular 164820
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
112,87€
Versand: frei!