Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eschenbach - 2608 Lesestab Vergrößerungsfaktor: 2 X Linsengröße: (l X B) 250 Mm X 35 Mm 4291752
1 bis 3 Werktage
55,49€
61,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Eschenbach Optik Lesestab mit 1,8X Vergrößerung und roter Führungslinie B001HYHB28
55,99€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Eschenbach, Lupe, Lesestab Vergrösserungsfaktor 2608
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,12€
Versand: frei!
Eschenbach Optik Eschenbach Lupe Lesestab 250x35mm 2608
4-6 Werktage
60,94€
Versand: frei!
Eschenbach 2608 Lesestab Vergrößerungsfaktor: 2 x Linsengröße: (L x B) 250mm x 35mm A1056901319
Sofort lieferbar
61,99€
Versand: frei!