Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ETA Saugroboter Rover I 2in1 I bis zu 110 Min Laufzeit I Extra Schlank 7.7.cm I Smart APP I Digitaler Motor I 4 Reinigungs Modi I Mopp Aufsatz ETA124890000
3-6 Werktage
130,16€
Versand: frei!
ETA Rover, Staubsauger Roboter, Weiss, Pink ETA124890030
4-5 Werktage
134,17€
Versand: frei!
ETA Saugroboter Rover I 2in1 I bis zu 110 Min Laufzeit I Extra Schlank 7.7.cm I Smart APP I Digitaler Motor I 4 Reinigungs Modi I Mopp Aufsatz ETA124890030
4-7 Werktage
140,40€
Versand: frei!
ETA Rover, Staubsauger Roboter, Weiss 124890000
12-17 Werktage
140,74€
Versand: frei!
ETA Rover 1248 90010 ETA124890010
142,90€
148,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ETA Rover 1248 90030 ETA124890030
148,90€
154,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Weitere Angebote
ETA Rover, Staubsauger Roboter, Grau ETA124890010
11-13 Werktage
154,49€
Versand: frei!
ETA Saugroboter Rover I 2in1 I bis zu 110 Min Laufzeit I Schlank 7.7.cm I Smart APP I Digitaler Motor I 4 Reinigungs Modi I Mopp Aufsatz ETA124890010
1-4 Werktage
164,00€
Versand: frei!
ETA Rover 1248 90000 ETA124890000
197,90€
203,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ETA Rover 1248 90020 ETA124890020
197,90€
203,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€