Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eureka E20 Plus Saugroboter mit Absaugstation ohne Beutel, Staubsaugroboter 8000 Pa, Anti-Wickel, 180 Minuten Laufzeit, 3D Hindernisvermeidung, DuoDetect AI B0D9QNZD19
299,99€
Versand: frei!
Saugroboter mit Wischfunktion Eureka E20 Plus Mit Absaugstation Navigationsklasse LiDAR 8.000 Pa Sprachsteuerung Haustierfreundlich 10875292
406,21€
Versand: frei!
Eureka E20 plus White, Staubsauger Roboter, Weiss 6956079727734
4-5 Werktage
558,56€
Versand: frei!
EUREKA E20 Plus - Saugroboter mit automatischer Entleerungsstation - 8000 Pa - Weiß
3-5 Werktage
599,25€
Versand: frei!
Saugroboter mit Wischfunktion Eureka E20 Plus Mit Absaugstation Navigationsklasse KI 8.000 Pa Sprachsteuerung Haustierbürste 10875295
623,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Eureka NERE20PLUSBK, Beutellos, Grau, Violett, Rund, Beutellos, 2 Rad/Räder, Ladend, Purification
3-5 Werktage
599,25€
Versand: frei!