Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eureka Mignon Perfetto Schwarz, Weiss EME50-101-15BL-P
349,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Eureka Mignon Perfetto Schwarz, Blau EME50-301-15BL-P
349,00€
Versand: frei!
Eureka Mignon Perfetto 50 Espressomühle - 1&2 Timer Rot + Schwarz 15bl
379,00€
Versand: frei!
Eureka Mignon Perfetto 50 Espressomühle - 1&2 Timer Rot + Chrom 16cr
379,00€
Versand: frei!
Eureka Mignon Perfetto CR weiß ESN00101
1-3 Tage
399,00€
Versand: frei!
Eureka Mignon Perfetto BL schwarz matt 99831-001
5 Tage
446,50€
Versand: frei!
Eureka Kaffeemühle Mignon Perfetto Schwarz Chrom 16CR, Espressomühle elektrisch mit Scheibenmahlwerk, Espresso Mühle mit stufenloser Mahlgradeinstellung, Touchdisplay programmierbar
490,00€
493,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Eureka Mignon Perfetto Schwarz, Chrom EME50-951-15BL-P
349,00€
Versand: frei!
Eureka Mignon Perfetto 50 Espressomühle DELUXE - 1&2 Tassen Timer - FARBAUSWAHL
399,00€
Versand: frei!
Eureka Mignon Perfetto 50 Espressomühle - 1&2 Timer Weiß + Chrom 16cr
399,00€
Versand: frei!
Eureka Mignon Perfetto 15BL chrom EME50-951-15BL-P
5 Tage
494,00€
Versand: frei!