Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EVA SOLO | Rise wasserkocher 1,2l Black | Direkt durch den Deckel befüllen | Schwarz 75-YUDI-70XU
99,00€
Versand: frei!
Eva Solo 502730, 1,2 l, 2200 W, Schwarz, Kunststoff, Edelstahl, Wasserstandsanzeige, Drahtlos
5 Wochen
103,74€
Versand: frei!
Eva Solo Rise Wasserkocher Black, Abschaltautomatik, Edelstahl, Kunststoff 1.2 L
103,77€
Versand: frei!
Eva Solo Wasserkocher Rise Black 1.2 L, 1,2 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
108,87€
Versand: frei!
Eva Solo - Rise Wasserkocher 1,2 l, schwarz Edelstahl; Kunststoff 502730
119,95€
Versand: frei!