Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta 301041D Ablagebox Modulo mit 5 Schubladen für DIN A4+ Dokumente. Belastbare Schubladenbox mit hoher Kapazität für mehr Platz auf dem Schreibtisch grau/steingrau B001PH88UG

67,47€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta, Dokumentenablage, MODULO A4 - 5 Schubladen (A4) 301041D
8-10 Werktage

67,47€
Versand: frei!
EXACOMPTA Schubladenbox Modulo A4, 5 geschlossene Schubladen, Office - Steingrau - 301041D, Boxen modulierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

74,77€
Versand: frei!
EXACOMPTA Schubladenbox Modulo A4, 5 geschlossene Schubladen, Office - Steingrau - 301041D, Boxen modulierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

93,64€
Versand: frei!
Exacompta MODULO A4 Office Steingrau, Schubladenbox 5 Schubladen geschlossen A4/A4+, leise, Sicherheitsstopp 667251
4 tage

107,09€
112,98€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Exacompta Schubladenbox Modulo Office, DIN A4+, 5 Schubladen geschlossen, steingrau

109,00€
112,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Exacompta Schubladenbox Modulo 301041D lichtgrau/steingrau 5 Schubladen geschlossen 03014041

115,63€
121,08€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€