Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta 302798D Ablagebox Modulo mit 10 Schubladen für DIN A4+ Dokumente. Belastbare Schubladenbox mit hoher Kapazität für mehr Platz auf dem Schreibtisch Harlekin schwarz/bunt B079PKPBRC

92,93€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Exacompta, Dokumentenablage, Modulo (A4+) 302798D
8-10 Werktage

92,93€
Versand: frei!
Exacompta 302798D 1x Schubladenbox MODULO A4, 10 geschlossene Laden - Regenbogen
2-6 Werktage

96,62€
103,46€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Grundpreis: 96,62 € / 1 ct
Exacompta Schubladenbox Modulo 302798D schwarz/bunt 10 Schubladen geschlossen

112,10€
116,25€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
EXACOMPTA Schubladenbox Schubladenbox MODULO A4 10 geschlossene Schubladen Regenbogen 302798D, Schubladenboxen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

117,60€
Versand: frei!
Exacompta Schubladenbox Iderama, DIN A4+, 10 Schubladen geschlossen, regenbogen

129,00€
132,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Exacompta MODULO A4 Schubladenbox Regenbogen, 10 Schubladen geschlossen A4/A4+, leise, Sicherheitsstopp, stapelbar 667262
4 tage

136,85€
142,74€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€