Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit Elektro-Standherd, 46 l, 4 Kochfelder - weiss
8 - 10 Tage
369,00€
408,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Exquisit Standherd 50 cm, Elektroherd freistehend mit Glaskeramik-Kochfeld, 2-Kreis-Bräterzone, Backofen mit Umluft, 46 Liter, Energieklasse A, Weiß 0480042_SC
419,95€
Versand: frei!
EEK: a
Exquisit Elektrobackofen Ecm 5-4 Bz | Glaskeramik-kochfeld | 46 Liter Garraum
419,95€
Versand: frei!
EEK: A
exquisit Elektro-Standherd ECM 5-4 BZ, Grill, Umluft, 2-Kreisbräter & Bräterzone ideal für flexibles Kochen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
419,95€
Versand: frei!
EEK: A
Exquisit Ecm 5-4 Bz Inox Elektro-standherde | 46,6 Liter Garraum | Glaskeramik
429,99€
Versand: frei!
EEK: A
exquisit Elektro-Standherd ECM 5-4 BZ, Grill, Umluft, 2-Kreisbräter & Bräterzone ideal für flexibles Kochen
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
449,95€
Versand: frei!
EEK: A
Exquisit ECM 5-4 BZ, Backofen + Herd Freistehend, Weiss 0480042
14-19 Werktage
586,80€
Versand: frei!