Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit EGSP6012-EB-030E 816300300
349,00€
408,90€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E INOX | Teilintegrierter Geschirrspüler 60 cm | 12 Maßgedecke | Spülmaschine teilintegriert 60 cm LED 264491
367,97€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Egsp6012-eb-030e Teilintegrierter Geschirrspüler, 60 Cm Breit, 12 Maßge
384,73€
Versand: frei!
EEK: E
exquisit teilintegrierbarer Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
418,37€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Exquisit EGSP6012-EB-030E inox - Geschirrspüler, Geschirrspüler Einbau, Silber 816300300
13-22 Werktage
464,09€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät 816300300
2-4 Werktage
468,43€
Versand: frei!
Exquisit Geschirrspüler EGSP6012-EB-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 12 | Startzeitvorwahl | Einbaugerät 816300300
2-4 Werktage
559,59€
Versand: frei!
EEK: E