Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Exquisit EGSP 9313-EF-030E 816070300
399,00€
458,90€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Exquisit Geschirrspüler »EGSP9313-EF-030E«, BxHxT: 59,8 x 81,5 x 57 cm, inox - silberfarben
8 - 10 Tage
399,00€
438,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
EXQUISIT Unterbaugeschirrspüler "EGSP9313-EF-030E inox", Energieeffizienz: E (A-G), silber (edelstahlfarben), B:59,8cm H:81,5cm T:57cm, Geschirrspüler, Unterbaugerät mit eleganter Edelstahlfront, keine Möbelfront notwendig
lieferbar, 2 Wochen
406,00€
445,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: E (A bis G)
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit Geschirrspüler EGSP9313-EF-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus 816070300
439,95€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Geschirrspüler EGSP9313-EF-030E inox | Spülmaschine 60 cm | ECO-Modus | Maßgedecke: 13 | Startzeitvorwahl | Unterbaugerät 816070300
2-4 Werktage
439,95€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit EGSP 9313 EF 030E edelstahl, Geschirrspüler Einbau, Silber 13707
14-19 Werktage
549,20€
Versand: frei!
EEK: E