Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Exquisit Kühlschrank EKS131-V-040E | 129 l Nutzinhalt | Abtau-Automatik | Einbaugerät | weiss 814130300
4-6 Werktage
209,60€
269,59€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Exquisit Eks131-v-040e Einbaukühlschrank, Nischenhöhe 88 Cm, 54 Cm Breit, 129l,
267,75€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Vollraumkühlschrank »EKS131-V-040E«, BxHxL: 540 cm x 880 cm x 540 cm, 129 l, weiß - weiss
8 - 10 Tage
269,00€
308,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
GGV Exquisit Einbaukühlschrank 129l Eks131-v-040e Led Abtauautomatik Schlepptür E
276,80€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Einbaukühlschrank EKS131-V-040E | 129 l Nutzinhalt | Abtau-Automatik | Schlepptüre | LED-Licht
278,01€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit EKS131-V-040E, Einbaukühlschrank, Weiss
9-14 Werktage
333,67€
Versand: frei!
EEK: E