Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit GS 12-040E 811100301
219,00€
278,90€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Exquisit Gefrierschrank, BxHxL: 55 x 85,5 x 57 cm, 91l, weiß - weiss
9 - 11 Tage
249,00€
288,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
Exquisit Gefrierschrank GS12-040E weiss | Gefrierschubladen | 91 Liter Volumen | Standgerät U8-Q9QT-E3I6_SF
255,99€
Versand: frei!
EEK: F
Exquisit Gs 12-040e Tischgefrierschrank Weiss | Standgerät | 84 L Volumen
264,99€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit GS12-040E, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Weiss 811100301
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
269,99€
Versand: frei!
EEK: E
GGV Exquisit Exquisit Gefrierschrank Gs12-040e 91l 4 Schubladen Weiß 55cm E
273,40€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
Exquisit Gs12-040e Gefrierschrank 30553851
276,99€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Gs12-040e Stand Gefrierschrank, 55 Cm Breit, 91 L, Termperaturregelung,
291,31€
Versand: frei!
EEK: E