Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EXQUISIT Gefrierschrank "GS231-NF-H-040D", Energieeffizienz: D (A-G), weiß, B:54cm H:143cm T:60cm, Gefrierschränke, 4*-Gefrierschrank No Frost mit LED-Anzeige & praktischem Griff GS231-NF-H-040D weiss
lieferbar, 2 Wochen
369,00€
408,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: D (A bis G)
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit GS231-NF-H-040D, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Weiss 811230400
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
429,00€
Versand: frei!
EEK: D
Exquisit Gefrierschrank GS231-NF-H-040D weiss | 161 Liter Nutzinhalt| Tiefkühlschrank | NoFrost | Tiefkühler elektronisch | Weiß
444,00€
Versand: frei!
EEK: D
Exquisit Stand-Gefrierschrank GS231-NF-H-040D 656728715
446,42€
Versand: frei!
GGV Exquisit Gefrierschrank Nofrost 161l A++ Weiß Leise Standgerät 54cm Tiefkühler
456,80€
Versand: frei!
EEK: D
Exquisit GS231-NF-H-040D weiß Stand Gefrierschrank, 54 cm breit, 161 L, NoFrost, 811230400
475,53€
Versand: frei!
EEK: D
Weitere Angebote
Exquisit GS231-NF-H-040D weiss | 161 Liter | Gefrierschrank
499,00€
Versand: frei!
EEK: D
Exquisit Gefrierschrank Gs5231-nf-h-040d Weiss | 161 L Nutzinhalt | Nofrost
549,95€
Versand: frei!
EEK: D