Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit GS81-040D Gefrierschrank - Standgerät mit 87 l Nutzinhalt 264930
263,29€
Versand: frei!
EEK: D
Exquisit Gefrierschrank, BxHxL: 54,5 x 85,5 x 58 cm, 87l, weiß - weiss
11 - 13 Tage
279,00€
318,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: D
Exquisit GS81-040D, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Weiss 811100400
14-19 Werktage
293,76€
Versand: frei!
EEK: D
Exquisit Gefrierschrank GS81-040D weiss | Standgerät | 87 l Volumen | Weiß 811100400
7-8 Werktage
376,99€
Versand: frei!
Exquisit 811100400 Gefrierschrank GS81-040D weiß
391,60€
Versand: frei!
EEK: D