Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EXQUISIT Kühl-/Gefrierkombination "KGC350-105-NF-040C inoxlook-az", Energieeffizienz: C (A-G), silber (edelstahl), Rechtsanschlag, Kühlschränke, Energieeffizienzklasse C, 347 L Volumen, Total NoFrost, Display
lieferbar, 2 Wochen
689,00€
728,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
Exquisit Kühl-Gefrierkombination, BxHxL: 60 x 193 x 68,5 cm - silberfarben
7 - 10 Tage
699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: C
EXQUISIT Kühl-/Gefrierkombination "KGC350-105-NF-040C inoxlook-az", Energieeffizienz: C (A-G), silber (inoxlook, dunkel), Rechtsanschlag, Kühlschränke, Energieeffizienzklasse C, 347 L Volumen, Total NoFrost, Display
lieferbar, 2 Wochen
719,00€
758,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
Exquisit Kühl-Gefrierkombination, BxHxL: 60 x 193 x 68,5 cm - schwarz
7 - 10 Tage
729,00€
768,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: C
Exquisit Kühl-gefrierkombination Kgc350-105-nf-040c Inoxlook | 347 L Nutzinhalt
769,95€
Versand: frei!
EEK: C
Exquisit Kühl- und Gefrierkombination KGC350-105-NF-040C | NoFrost | 347 l Nutzinhalt | LED-Display 811830500
3-6 Werktage
799,95€
Versand: frei!
Exquisit Kühl-gefrierkombination Kgc350-105-nf-040c Inoxlook-az | Alarm | 327 L
799,95€
Versand: frei!
EEK: C