Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Exquisit Retro Kühl-Gefrierkombination »RKGC270-45-H«, BxHxL: 54,5 x 146,5 x 57,5 cm - weiss
8 - 11 Tage
459,00€
498,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
Exquisit Rkgc270-45-h-160e Maglolienweiss Kühlgefrierkombination
489,99€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Rkgc270-45-h-160e Retro Kühl-gefrierkombination, 206 L, 54,5cm Breit, M
497,97€
Versand: frei!
EEK: E
exquisit Kühl-/Gefrierkombination RKGC270-45-H-160E, Türdichtung wechselbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
553,87€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Weitere Angebote
Exquisit Stand Kühl. -gefrierkombination Rkgc 270-45-h-160e Mw Magnolienweiß Mit Gefrier
519,99€
Versand: frei!
EEK: E
Exquisit Retro Kühl-gefrierkombination Rkgc270-45-h-160e Magnolienweiss
549,95€
Versand: frei!
EEK: E