Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sd700 Sd700 Multi-datenlogger Messgröße Temperatur, Luftdruck, Luftfeuchtigkeit 0 Bis +50 °c - Extech 3507164
1 bis 4 Werktage

284,09€
Versand: frei!
Extech SD700 SD700 Multi-Datenlogger Messgröße Temperatur, Luftdruck, Luftfeuchtigkeit 0 bis +50°C 10 bis 90% rF 10 - 1100hPa
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

284,09€
Versand: frei!
Extech Luftdruck-, Feuchte- und Temperatur-Datenlogger, 1 Stück, SD700 B005LIW57M

284,10€
Versand: frei!
Extech Multi-Datenlogger SD700 Messgr, Messtechnik, Grün
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

284,10€
Versand: frei!
Extech Sd700 Sd700 Multi-datenlogger Messgröße Temperatur, Luftdruck,
403,41€
Versand: frei!