Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Extech - Schallpegel-messgerät Sl250w 30 - 130 Db 31.5 Hz - 8000 Hz 58590503
1 bis 3 Werktage

90,06€
96,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Extech Schallpegel-Messgerät SL250W 30-130 dB 31.5Hz - 8000Hz B09X253FFH

90,94€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Extech, Schallpegelmessgerät, Schallpegel-Messgerät SL250W 30
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

90,94€
Versand: frei!
Extech Schallpegel-Messgerät SL250W 30 - 130 dB 31.5Hz - 8000Hz A1064185863
Sofort lieferbar

98,99€
Versand: frei!