Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fabas Luce LED-Pendelleuchte Eichenholz 43W 3870lm 3000K 3383-40-215

301,58€
307,48€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fabas Luce, Pendelleuchte, Badia (3870 lm) 678595
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

311,80€
Versand: frei!
EEK: E
Fabas Luce Badia Pendelleuchte, 43w, Led, Eichenholz (3383-40-215)
321,04€
Versand: frei!
Fabas Luce LED-Pendelleuchte 110cm BADIA Holz 3383-40-215 8019282094593
ca. 2 Werktage

340,10€
Versand: frei!
EEK: E
FABAS LUCE Badia LED-Pendelleuchte, 43 W, 4320 lm, 3000 K, Gestell aus Metall und Eichenholz, dimmbar, modernes Design, Länge 110 cm, Schutzklasse 1 3383-40-215
9-10 Werktage

346,82€
352,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€