Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Faber Castell Zeichenset Goldfaber Charcoal 114006
4-7 Werktage

8,40€
14,34€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Faber-Castell Zeichenset Goldfaber Charcoal A1068879918
Sofort lieferbar

9,39€
12,34€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
FABER-CASTELL 114006 - Zeichenset Goldfaber Charcoal, 8-teilig, inkl. Kohlestifte, Spitzer, Papierwischer und Radierer PK-1-1-26-FC-114006

9,57€
13,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FABER-CASTELL FABERCASTELL Goldfaber Zeichenkohle blau, 1 Set 114006

11,51€
20,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Frölich und Kaufmann Faber-Castell Goldfaber Charcoal Zeichenset. 8-teilig. 1649850
4-10 Werktage

12,95€
19,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Markenlos Faber-Castell Zeichenset Goldfaber Charcoal

17,60€
Versand: frei!