Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Kugelschreiber GRIP PLUS BALL 140732
4,49€
13,42€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-castell Kugelschreiber GRIP PLUS BALL 140733 M metallic-schwarz
3-4 Werktage

4,94€
10,29€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Faber-castell Kugelschreiber GRIP PLUS BALL 140732 M metallic-blau
3-4 Werktage

4,94€
10,29€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Faber-Castell Kugelschreiber 140733
5,02€
13,95€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Faber-Castell Kugelschreiber GRIP Plus M blau metallic A1007416161
Sofort lieferbar

5,79€
8,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
FABER-CASTELL 140732 - Kugelschreiber GRIP PLUS BALL, Mine M, Schaftfarbe blau metallic, Tintenfarbe blau, 1 Stück B000TK1G90

5,99€
9,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber-Castell Kugelschreiber GRIP Plus Ball 140732, blau, 0,7mm, nachfüllbar

6,47€
10,62€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Faber-Castell Kugelschreiber GRIP Plus Ball 140733, blau, 0,7mm, nachfüllbar

6,55€
10,70€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
FABER-CASTELL 140733 - Kugelschreiber GRIP PLUS BALL, Mine: M, Schaftfarbe: metallic schwarz B000TK5ENE

7,49€
11,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Faber Castell FABER-CASTELL 140732 KS GRIP PLUS BALL M blau metallic FABERCASTELL140732
4 Werktage

7,50€
16,49€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
FABER-CASTELL FABERCASTELL Kugelschreiber GRIP Plus Ball navy blue, Schreibfarbe blau, 1 St 140732

7,55€
16,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Weitere Angebote