Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Faber-Castell Metallics Permanentmarker Mittel Rundspitze - 1,5 mm Farbig sortiert 4 Stück 1074167
1 Arbeitstag

6,78€
10,67€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Faber-Castell Faserschreiber 6ST Metallics sortiert 160706

7,69€
16,62€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Faber-castell Metallics Marker 6 Farben
7,95€
9,85€
Versand: 1,90€
inkl. Versand: 1,90€
Faber-Castell Permanentmarker Metallics, 160706, Pack, 6-farbig sortiert, 1,5mm Rundspitze 6 Stück

10,71€
17,24€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Faber-Castell Metallics Marker 6er in Kartonetui 160706
4-7 Werktage

11,17€
17,11€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Faber-Castell Permanent-Marker Metallics, 6er-Set

11,26€
17,25€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Faber-Castell 160706 - Metallics Marker mit Faserspitze, 1,5 mm Strichstärke, für viele Oberflächen geeignet, mit Metalliceffekt in gold, silber, bronze, lila, blau und grün, 6er Set

16,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Faber-Castell FABER CASTELL Permanentmarker metallic 1,5mm 6 Farben Set 160706

11,95€
Versand: frei!
Faber-Castell 160706 Metallics Marker m. Faserspitze 1,5mm Strichstärke 6er Set

13,99€
Versand: frei!