Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Faber-Castell Zeichenplatte TK-System A3 171273

40,25€
45,70€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Faber-Castell TK-SYSTEM A3 Zeichenbrett A3 (297x420 mm) Weiß 171273

50,04€
55,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Faber-Castell Zeichenplatte TK-System A3-Faber-Castell
2-3 Werktage

50,64€
59,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Faber-Castell TK-System Zeichenplatte DIN A3 171273

50,69€
59,62€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
FABER-CASTELL TK-SYSTEM - Zeichenplatte - A3 (297 x 420 mm) 171273

52,08€
Versand: frei!
Faber-Castell, Unterlage, TK-System (52.50 x 38.50 cm) 171273
Sofort lieferbar, 2 Werktage

52,52€
Versand: frei!
FABER-CASTELL FABERCASTELL Zeichenplatte TKSystem, DIN A3 171273

52,73€
61,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
FABER-CASTELL TK-SYSTEM Zeichenplatte A3 297 x 420 mm Kunststoff (171273)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

55,99€
Versand: frei!
Aristo AR7033 Geo-Board Zeichenplatte (Format: A3, schlagfester Kunststoff, inkl. Schnellzeichendreieck AR7090) weiß & Faber-Castell 174530 - Schnellverstellzirkel Stream, Blackstone, 1 Stück B0BLV62HLC

63,46€
67,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FABER-CASTELL 171273 - Zeichenplatte A3 TK-SYSTEM, mit Führungsnuten und Zirkelabgriffskala B000NK03FY

64,86€
Versand: frei!
FABER-CASTELL TK-SYSTEM - Zeichenplatte - A3 (297 x 420 mm) 656849943

64,92€
Versand: frei!
Faber-Castell Zeichentisch Faber-Castell 171273 - Zeichenplatte A3 TK-SYSTEM, mit Führungsnuten u (1-St)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

68,61€
Versand: frei!
Weitere Angebote
rOtring Rapid A3 Zeichenplatte | Professioneller Zeichenbrett mit Lineal und Zeichendreieck & Faber-Castell 174530 - Schnellverstellzirkel Stream, Blackstone, 1 Stück B0C7WBTMN9

102,14€
106,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€