Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FACKELMANN FINN Waschbeckenunterschrank 60 cm breit, Anthrazit/Braun hell + Holzfüße 06212
7 Werktage

119,19€
126,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FACKELMANN FINN Waschbeckenunterschrank 60 cm breit, Braun hell + Holzfüße 06213
7 Werktage

119,19€
126,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fackelmann Finn Badmöbel Set 2 Teile / Waschbeckenunterschrank Mit Push-to-open / 4 Holzfüße / Badschrank Mit 2 Türen / Korpus & Front: Schwarz / Rahmendekor & Füße: Braun Hell / Breite: 60 Cm"-"06212 23216075
1 bis 2 Werktage

126,14€
Versand: frei!
Fackelmann Finn Waschbeckenunterschrank 60 Cm Breit Mit Füßen, Braun Hell/weiß-'06214' 23216078
1 bis 2 Werktage

126,14€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FACKELMANN FINN Waschbeckenunterschrank 60 cm breit, Weiß/Braun hell + Holzfüße 06214
7 Werktage

119,19€
126,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fackelmann Finn Waschbeckenunterschrank 60 Cm Breit Mit Füßen, Braun Hell-'06213' 23216077
1 bis 2 Werktage

126,14€
Versand: frei!